Где применяется стрейч пленка

Стрейч-пленка была создана во второй половине прошлого века. Это универсальный товар, который, благодаря своим уникальным свойствам, очень облегчает нам жизнь. Отметим, что эта пленка заслуженно считается популярнейшей в мире, она применяется очень широко. Изделие отлично вписалось в деятельность торговли, и продажа черного стрейча само по себе прибыльное дело.

593f09be2b2ae9265f0d1d9035b4c640С помощью пленки продавцы уже долгое время упаковывают продукты, что делается не только для аккуратной фасовки, но и увеличения (значительного) срока хранения. Это обеспечивается благодаря тому, что данная пленка создает герметичное пространство, изолирует продукты от губительных внешних факторов, в частности защищает от воздуха, который способствует гниению.

Стандарт, который используется в торговле, особенно при ручном режиме упаковки, не превышают 50 см, толщина – не более 20 мкм. Если это автоматическая упаковка, как правило, используется, рулон стрейча не более 2,5 м и толщиной 23 мкм. Кроме сферы торговли эта замечательная пленка используется также в грузоперевозках, потому что имеет уникальные свойства скрепления с поверхностями и превосходную прочность, которой не обладают многие толстые материалы. С помощью стрейч-пленки любой товар будет закреплен к поддону надежно и быстро, хорошо удержится на месте даже при большой тряске.

Растягивающиеся стрейч-пленки применяются широко для укрепления грузов стандартной формы, а также в работе с быстро нагревающимися продуктами и средствами, которые подвержены уплотнению. При помощи этой пленки женщины изобрели уникальный способ убирать надоедливые сантиметры, особенно в области живота, талии, бедер. Но, вместе с этим необходимы небольшие физические упражнения, или, сауна, к примеру, где разогревается не только кожа, но и подкожный жир.


Печать   Электронная почта